Котлы отопительные с водным контуром типа АОГВ предназначенные для обогрева помещений, оборудованных системой водного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя;.
Котлы с индексом „В” оборудованы контуром для горячего водоснабжения (ГВС).
Котлы предназначенные для работы на природном газе и могут эксплуатироваться при параллельном подключении в единую отопительную систему.
Котел, представляет собой стальной теплообменник который имеет вертикальную жаротрубную конструкцию, толщина металла 3-4мм. Газогорелочное устройство состоит из панели, на которой закреплены зажигательная и основная горелки POLIDORO, коллектор, на котором расположенный газовый клапан фирмы EUROSIT и сопло.
Характеристики
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 85 кг |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Объем воды в котле | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Расход газового топлива | 2.8 куб. м/час |
| Вид топлива | газ |
| Площадь обогрева | 250 |
| Тип котла | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Назначение котла | Напольный |