



5 368,42 ₴
Технические характеристики Luxeon UPS-500WM:
ИБП Luxeon UPS-500WM (300Вт) 12В с чистой синусоидой предназначен для обеспечения бесперебойной подачи электрического тока к приборам с завышенными требованиями к признакам качества входного напряжения. Аккумуляторная батарея 12 Вольт приобретается отдельно. Рекомендация производителя: использование гелевых и мультигелевых (AGM) аккумуляторных батарей. Абсолютная автономность работы гарантируется посредством микропроцессорного контролирования. Текущие характеристики работы прибора (степень нагрузки на ИБП, напряжение на выходе, состояние заряда наружного АКБ) отображены на цифровом экране.
Область применения:
Газовые отопительные котлы Автоматические роллеты Системы видеонаблюдения Офисные мини АТС POS терминалы Компьютеры Аудио и видео аппаратура Резервное освещение Электроинструмент| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Время переключения | 5 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Гелевые, мультигелевые (AGM) |