





6 400 ₴
Опис
РОБОЧИЙ ДІАПАЗОН:
Оптимальна продуктивність -0,5 л/с(1,8 м3/год),
максимальна - 1л/с(3,6м3/год);
Линейка насосов БЦПЭ 0.5 является флагманом продукции ООО "Промэлектро-Харьков". Все насосы с номинальным расходом 1.8 м3/ч обрели статус "народных", так как диапазон расхода является универсальным для наших широт, это позволяет устанавливать насосы серии 0,5 в 75% скважин , выбирая лишь вариант требуемого напора и необходимое для системы водоснабжения давление.
Высота поднятия воды из скважины в 0.5 серии охватывает область применения от 16 до 100 метров.
Так , моделі БЦПЕ 0.5-16 , БЦПЕ 0.5-25, БЦПЕ 0.5-32 найчастіше застосовують для подачі води з підземних свердловин, колодязів і відкритих водойм, що використовується для побутових і технічних цілей, у тому числі для поливу присадибних ділянок і городів . Головна перевага систем поливу, в які інтегровані наші насоси , це тривала безперебійна робота і незмінні параметри при довготривалій експлуатації. Більш того, при експлуатації відцентрового заглибного насоса в свердловині Ви не руйнуєте її так, як це роблять більш дешеві вібраційні насоси.
Модели насосов от БЦПЭ 0.5-40 до БЦПЭ 0.5-100 самые надежные помощники в системах водоснабжения частных домов. Инженерами завода были созданы модели насосов с шагом высоты подъёма который позволяет удовлетворить любой случай в данном диапазоне , при этом на каждой модели установлен свой уникальный электродвигатель с наилучшим КПД , что позволяет максимально уменьшить расход потребляемой электроэнергии , увеличив при этом срок эксплуатации насоса, что нас заметно отличает от конкурентов.
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
КОНСТРУКЦИЯ
БЦПЭ "Водолей" представляют собой многоступенчатые высоконапорные насосные агрегаты. Все насосы оснащены асинхронным однофазным электродвигателем, рассчитанным на рабочее напряжение 220В, частота сети 50Гц.
Всасывание воды происходит через фильтр, расположенный в средней части насоса.
Активное охлаждение электродвигателя происходит за счет протока перекачиваемой воды между обсадной трубой скважины и насосом.
Детали проточной части электронасоса изготовлены из коррозионностойких материалов: нержавеющей стали, латуни, пищевой пластмассы, что обеспечивает экологическую чистоту подаваемой воды.
Каждый погружной насос имеет электрический кабель с электрической вилкой соответствующей длины, на котором закреплена конденсаторная приставка.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Виробник | Промелектро-Харків |
| Вид насоса | Свердловинний |
| Спосіб установки насоса | Занурювальний |
| Максимальний напір | 26 м |
| Пропускна здатність | 1.8 куб.м/год |
| Споживана потужність | 400 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальна глибина занурення | 10 м |
| Якість води | Чистий |
| Максимальна температура робочої рідини | 35 град. |
| Вага | 8.1 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Стан | Новий |
| Конструктивні особливості | |
| Встановлення насоса | Вертикальна |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | IP68 |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Ширина | 300 мм |
| Висота | 110 мм |
| Довжина | 390 мм |
| Діаметр роз'єму з'єднання | 1 дюйм |
| Довжина мережевого шнура | 16 м |
| Додаткові характеристики | |
| Автоматичний контроль рівня робочої середовища | Ні |
| Захист від перегріву | Так |
| Максимальна кількість пусків в годину | 20 |