




10 740 ₴
Описание
РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН:
Оптимальная производительность -1,2 л/с(4,3 м3/ч),
максимальная - 2.6л/с(9.4 м3/ч);
Бытовые погружные электронасосы "Водолей" серии БЦПЭ 1.2 предназначены для подачи воды из подземных скважин, колодцев и открытых водоёмов, используемой для бытовых и технических целей, в том числе и для полива приусадебных участков.
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
КОНСТРУКЦИЯ
БЦПЭ "Водолей" представляют собой многоступенчатые высоконапорные насосные агрегаты. Все насосы оснащены асинхронным однофазным электродвигателем, рассчитанным на рабочее напряжение 220В, частота сети 50Гц.
Всасывание воды происходит через фильтр, расположенный в средней части насоса.
Активное охлаждение электродвигателя происходит за счет протока перекачиваемой воды между обсадной трубой скважины и насосом.
Детали проточной части электронасоса изготовлены из коррозионностойких материалов: нержавеющей стали, латуни, пищевой пластмассы, что обеспечивает экологическую чистоту подаваемой воды.
Каждый погружной насос имеет электрический кабель с электрической вилкой соответствующей длины, на котором закреплена конденсаторная приставка.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Виробник | Промелектро-Харків |
| Вид насоса | Свердловинний |
| Спосіб установки насоса | Занурювальний |
| Максимальний напір | 65 м |
| Пропускна здатність | 4.3 куб.м/год |
| Споживана потужність | 1600 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальна глибина занурення | 10 м |
| Якість води | Чистий |
| Максимальна температура робочої рідини | 35 град. |
| Вага | 19 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Стан | Новий |
| Конструктивні особливості | |
| Встановлення насоса | Вертикальна |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | IP68 |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Ширина | 310 мм |
| Висота | 120 мм |
| Довжина | 680 мм |
| Діаметр роз'єму з'єднання | 1.25 дюйм |
| Довжина мережевого шнура | 50 м |
| Додаткові характеристики | |
| Автоматичний контроль рівня робочої середовища | Ні |
| Захист від перегріву | Так |
| Максимальна кількість пусків в годину | 20 |